Срочный выкуп автомобилей.

Мы ценим ваше время! Мы поможем Вам быстро и качественно!

8 951 731-65-65

8 951 742-72-42

24 часа в сутки

7 дней в неделю

Онлайн оценка стоимости автомобиля

Добавьте фото

Введите символы, изображённые на картинке: *



Новости

Автопарк московского каршеринга пополнился хэтбчеками Mercedes A-Class 08.02.2017

Автопарк московского каршеринга пополнился хэтбчеками Mercedes A-Class

В феврале нынешнего года московский парк оператора каршеринга YouDrive пополнится хэтбчеками Mercedes-Benz A-Class. Как сообщает пресс-служба компании, стоимость аренды такой машины составит 12 руб/мин по тарифу «Использование». Минута в режиме ожидания — тариф «Парковка» — стоит три рубля.

«В течение ближайших двух месяцев всего три автомобиля Mercedes-Benz A-Class будут доступны для аренды нашим премиальным пользователям. Далее, если мы проанализируем полученные данные и придем к выводам, что автомобиль востребован, то летом этого года появится еще 100 машин», — пояснил генеральный директор YouDrive Борис Голиков.

Городская система краткосрочной аренды автомобилей была запущена мэром Москвы Сергеем Собяниным в сентябре 2015 года. Для того, чтобы начать пользоваться системой каршеринга, необходимо скачать мобильное приложение и зарегистрироваться в системе. Помимо стандартных персональных данных, приложение попросит фотографии водительского удостоверения и первой страницы паспорта — по этим документам сотрудники компании проверяют благонадежность клиента.

Одобренный пользователь получит SMS-уведомление с приглашением на подписание договора в офис компании, после чего клиент подключится к системе. После этого ему останется только внести в приложение данные карты, с которой потом будут списываться деньги за пользование автомобилями.

Источник: https://www.autonews.ru/news/589af2c19a79471248d0daa0

Возврат к списку


Мы покупаем следующие модели автомобилей: