Срочный выкуп автомобилей.

Мы ценим ваше время! Мы поможем Вам быстро и качественно!

8 951 731-65-65

8 951 742-72-42

24 часа в сутки

7 дней в неделю

Онлайн оценка стоимости автомобиля

Добавьте фото

Введите символы, изображённые на картинке: *



Новости

Треть дорог в Москве не соответствует требованиям 14.12.2016

Треть дорог в Москве не соответствует требованиям

Более трети автомобильных дорог в Москве не соответствуют  стандартам качества.  Исследование проводил «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», сообщает ТАСС.  Было протестировано 937 дорог и 360 не проходят требования. Однако при этом за последние 15 лет качество дорог существенно выросло, как отметил руководитель контролирующей организации Виктор Егоров.
Ранее сообщалось, что в Москве планируется строить и реконструировать по 100 км дорог ежегодно. Таких темпов власти столицы планируют придерживаться ближайших трех лет. Об этом агентству «Москва» рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«В этом году мы планируем построить и реконструировать около 100 км дорог, 30 искусственных транспортных сооружений и 15 пешеходных переходов. Примерно такой темп строительных работ будет выдерживаться на протяжении ближайших трех лет. На развитие транспортной системы будет выделено около 70% всех средств Адресной инвестиционной программы, из которых 35% планируется направить на строительство метро и 30% на строительство дорожно-транспортных объектов», - уточнил Хуснуллин.

Возврат к списку


Мы покупаем следующие модели автомобилей: